четверг, 8 декабря 2011 г.

9 долек апельсина



Для тех, кто очень хотел выиграть у нас на стенде во время выставки Hello Teddy, но ему, к сожалению, не повезло. А так же для тех, кто не был на выставке. Для тех, кто просто любит шить. Решила поделиться с вами чудо-выкройкой:) 9 апельсиновых долек. Забирайте и шейте себе и другим на радость. Будут вопросы, задавайте!

11 комментариев:

  1. Ой, какие класснючие! ))
    Спасибо! )

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо вам от меня и огромнейшее спасибо от моего сына! С вашим зайкой, полученным в лотерее на выставке в прошлом году, он спит до сих пор, хотя вроде-бы уже и не маленький. Ваши игрушки очень позитивные и душевные, как и ваши сказки. С нетерпением жду вашу книгу.

    ОтветитьУдалить
  3. Куна, ну вот теперь мы и в интернете знакомы:) Ваш сын просто чудо! Читал мне на стенде стихи про спящую красавицу:) и замечательно читал! Очень интересны и милый мальчик. Книга дорабатывается и вот-вот отправится на печать. Спасибо за ваше тепло и ваши отзывы!

    ОтветитьУдалить
  4. а можно посмотреть фото этих игрушек?

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный, к сожалению нет. Игрушки делались за день до выставки и были разыграны.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо огромное за выкройку! Какая же она универсальная! Обязательно порадую друзей новыми зверятами! "Зависла" на вашем сайте (а знаю давно, увидела впервые на Ярмарке мастеров ваши работы), восхищаюсь подходом к творчеству!!! Рукоплескаю.

    ОтветитьУдалить
  7. Я сшила зверушек!
    Спасибо большое за выкройку!
    Фото есть у меня в блоге
    http://www.66.ru/user/8678/blog/339485/

    ОтветитьУдалить
  8. Супер, утащу себе, очень крутые выкройки, спасибо огроменнейшее

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки подскажите ,заинтриговали Я к сожалению не видела игрушки,из чего они сделаны и хоть какое то фото Спасибо Светлана svetlaia63@yandex.ru

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Если вы вдруг потерялись:

счетчик посещений